Вы здесь

Предложения со словосочетанием "серия пенальти"

Предложения в которых упоминается "серия пенальти"

Основное и дополнительное время финального матча с итальянцами завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее были бразильцы.
Сразу же последовали удары носком ботинка по моим нежным рёбрам, и я готов был уже попрощаться с сознанием, но серия пенальти неожиданно прекратилась.
В серии пенальти я не участвовал — меня к тому времени поменяли, чтобы на замену вышел парень, который хорошо бьёт пенальти.
Если же и они не выявят победителя, выход команды в финальную часть будет зависеть от удачи в серии пенальти.
В четвертьфинале турецкоподданные на последней минуте дополнительного времени сравняли счёт в матче с хорватами, после чего обыграли их в серии пенальти.
Основное и дополнительное время закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти мы вырвали победу — 8: 7.
Счёт был 1: 1, и всё должна была решить серия пенальти.
Столичный «Галатасарай» в серьёзной схватке с английским «Арсеналом» в финале победил в серии пенальти со счётом 4: 1.
По его мнению, решать игру через серию пенальти — значит, слишком сильно полагаться на случай.
Представители «Милана» приехали посмотреть на меня лично: просмотр включал в себя один матч и серию пенальти.
Серий пенальти для выявления победителя тогда не было, переигровки были предусмотрены только для финала.
После ничейного счёта 1: 1 который продержался на табло до 120-й минуты, серию пенальти точнее реализовали гости — 4: 3.
В серии пенальти больше повезло владимирским футболистам.
А то и просто на «жопки», когда проигравшая команда вставала спиной полусогнувшись и получала серию пенальти по заднему месту.
Немцы выиграли лишь в серии пенальти.
Но в серии пенальти победили французы — 5: 4.
Основное и дополнительное время закончилось вничью — 1: 1, а в серии пенальти счёт был 6: 5 в пользу «Манчестера».
— Бывают иногда премии по окладу примерно, но это зависит от финансирования и вашего отношения, — это напоминало серию пенальти, где каждый мяч с пушечной силой влетал в ворота.
Это как в футбольной серии пенальти — пятый пробивающий по воротам, от которого зависит судьба игры, может не быть капитаном команды или самым результативным игроком, однако именно он в данной ситуации оказывается лидером.
Однако синие отыгрываются за несколько секунд до перерыва, вторая половина встречи голов не приносит, после финального свистка команды играют два дополнительных тайма, а затем наступает черёд серии пенальти.
Но не они ли первыми начнут метать в экран телевизора пивные кружки, когда английская сборная проиграет серию пенальти в четвертьфинале очередного чемпионата мира, хотя вместо этого они могли бы просто припомнить суть биномиального распределения в теории вероятностей, что и поумерит их досаду.
Игра-то закончилась вничью, и победитель определялся серией пенальти.
Дело идёт к серии пенальти.
Матч перешёл в дополнительное время, а потом началась серия пенальти.
Защищённая шлемом голова несколько раз трескается о кровлю так, словно я отбиваю макушкой целую серию пенальти, — крепко, болезненно, но терпимо.
Ему даже не дали пробить в серии пенальти после того, как и в дополнительное время счёт так и не был открыт.
А когда идёт плей-офф крупного турнира, если повезёт, можно оскотиниться и на три часа — с овертаймом и серией пенальти.
Всё вместе это выглядит также зрелищно, как серия пенальти в свои ворота!
Тем временем в матче прозвучал финальный свисток, означающий переход в серию пенальти.
Победителя не выявили и решили бить серию пенальти.
Чувствую себя, как в финале кубка мира по футболу, и победа зависит от моего гола в серии пенальти.
Основное и дополниетельное время матча завершились со счётом 0: 0, а в серии пенальти более удачливыми оказались испанцы.
Мы в серии пенальти обыграли «Кардифф» и поэтому появились в отеле The Grove, который был тренировочным лагерем сборной, совсем рядом с «Уотфордом», позднее остальных игроков состава.