Предложения со словосочетанием "счёт в матче"

Предложения в которых упоминается "счёт в матче"

Счёт в матче сравнялся, а до конца второго тайма оставалось ещё полчаса.
Владимир Малов, 100 великих футбольных клубов, 2012
Счёт в матче снова стал ничейным — 2: 2, но держался он недолго.
Они чем-то напоминали то самое старое советское табло с тёмно-зелёными огнями, которое показывало в физкультурном зале счёт в матче по пионерболу.
Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск «Украина и Россия после Майдана», 2015
В четвертьфинале турецкоподданные на последней минуте дополнительного времени сравняли счёт в матче с хорватами, после чего обыграли их в серии пенальти.
Здесь не было моих парней, с которыми мы бегали на матчи, не с кем было обсудить ход игры, да, по большому счёту, я и в игре не сильно понимала.
Матч этот, кстати, закончился для нас крупной победой со счётом 11: 2.
По большому счёту для игроков существовало два отрезка времени — подготовка к матчу и разрядка.
В первом матче победа была за нами — 6: 3, второй мы проиграли — 3: 5, хотя и вели со счётом 2: 0, третий матч закончился вничью — 2: 2.
Дело в том, что из окна была видна ровно половина футбольного поля, поэтому мужская часть коммуналки во время матчей скапливались у окна 14-метровой комнатки, чтобы узнать счёт.
У «офис-менеджера» часто спрашивают, каким будет счёт в важных спортивных матчах, так чтобы клиент мог поставить на победителя.
В заметке приводился счёт первой половины матча, который подозрительно совпадал с тем, который фигурировал в повести — 24: 0!
В середине 60-х годов наша национальная сборная с большим трудом выиграла у неё матч, кажется, со счётом 2: 1.
Во втором матче «Динамо» встречалось с клубом «Кардифф-Сити» и вновь не пощадило английскую публику — выиграло со счётом 10: 1.