Разумеется, наш «способ» отучения от груди — экстремальный, но мне кажется, что нужно проявить определённую твёрдость — не дам и всё!
Вы здесь
- А даже если не заберёт, я ему всё равно хода не дам и позабочусь, чтобы никто её историей не заинтересовался.
- Нет, не дама — барышня.
- Если дама говорит «нет», это значит «может быть»; если она говорит «может быть», это значит «да»; а если она говорит «да», это не дама.
- Всё женское население он делил на дам и не дам.
- Не дам же я ей свой пиджак.
- Не из-за чего спорить, пусть только сидят смирно и не мешают мне, а то я, ей-богу, не дам себе в кашу наплевать!
- Больше пятнадцати я не дам даже при всём моём искреннем к тебе уважении.