Вы здесь

Предложения со словосочетанием "с ничейным счётом"

Предложения в которых упоминается "с ничейным счётом"

Так что война закончилась с ничейным счётом.
Битва, наконец, закончилась с ничейным счётом, пассажиры недовольно расходились по своим купе, неся в руках кружки и термоса с кипятком, а проводница ускакала в штабной вагон к бригадиру за порцией новых новостей.
Общий ничейный счёт вызвал вздох облегчения у карельской верхушки.
После ничейного счёта 1: 1 который продержался на табло до 120-й минуты, серию пенальти точнее реализовали гости — 4: 3.
Ничейный счёт без времени на доигрывание.
Вот тогда название пункта и вступает в силу, ведь действительно, фавориты игры уже готовые торжествовать победу, вдруг приговариваются к высшей мере наказания потому, как ничейный счёт для них хуже достойного поражения.
Шестаков без него в лучшем случае приведёт испанскую войну к ничейному счёту.
У тебя такая ситуация сложилась, что судьба подарила тебе шанс пробить пенальти на последней минуте при ничейном счёте, а ты зарядил под небеса — «отправил мяч на сувенир».