Вы здесь

Чудо исцеления шепотом. Заговоры на воду ( Матушка Стефания, 2011)

Заговоры на воду

Осваиваем мастерство

Для овладения потайными знаниями прежде всего нужно освоить заговоры на воду, тем более, что сотворить их проще, чем обычные.

Во-первых, вода – это жизнь, поэтому работает такой заговор очень эффективно.

Во-вторых, вода доступна: открой водопроводный кран, чуть-чуть пошепчи – чудодейственное лекарство готово.

Так просто? Так, да не так!

Да, заговоры на воду в магии используются очень часто. Еще бы, вода – не только избавитель от жажды, но и хранитель, а также переносчик информации, она может сохранять в себе энергию слов, мыслеобразов, изменяя свою энергетическую структуру в зависимости от того, какие заговоры на воду были произнесены, или от того, какие эмоции испытывали люди, находясь рядом с водой.

Заговоры-шептания на воду применяются в целительстве, любовной магии, черной магии и в гадании.

Гой-еси, река быстрая (название реки), прихожу я к тебе по три зари утренние и по три зари вечерние с тоской тоскучей, с сухотой плакучей мыть и полоскать лицо белое.

Подготовка воды для целительства

Не каждая вода годится для заговоров, а только «живая». Это не шутка и не фантазия. Вода, которая льется из крана, – действительно мертвая. Пройдя через множество фильтров и изгибов-изворотов труб и судьбы, она меняет свою структуру и теряет жизненную силу.

Где взять воду

Воду лучше набирать на рассвете в ручье или реке. Можно воду набрать и из колодца или ключа. Можно, конечно, взять очищенную, покупную, но в таком случае в нее нужно положить серебряное изделие или украшение, можно ложку, кольцо, но не перстень или серьгу с камнем. Час подержать серебро в воде, а потом достать. Вода для заговора готова.

Однако для важных, судьбоносных заговоров следует использовать воду из трех источников. Одна часть воды берется в церкви (лучше всего подходит крещенская вода, освященная на праздник Крещения Господня 19 января), другая часть – проточная вода, а над третьей частью, тоже проточной, еще поработать придется, то есть зарядить особым образом.

Возьмите чистый сосуд, наполните его родниковой водой, добавьте три щепотки соли. Помешайте деревянной палочкой соль и произнесите: «Да будет здесь свята вода! Да будет так отныне!» Представьте чистый свет, искрящийся лучами, который входит в сосуд и наполняет ее своей благодатью. Теперь этой водой умойте лицо и руки. Этим вы очищаете себя. При этом скажите следующее: «Сбылось то, что было должно! Я так хочу! Да будет так!»

Количество

Не надо брать много воды, вы ведь не собираетесь заговоренной водой приторговывать. Жадность и чрезмерность – не лучшие помощники при врачевании. Поэтому возьмите полстакана-стакан – не более. Лучше каждый раз использовать свежеподготовленную воду.

Уединенность

Когда вы будете шептать потаенные слова на воду, следите, чтобы в комнате никого больше не было, в том числе и того, на чье здоровье делаете заговор.

Строгость

При шептании заговора нужно очень строго следовать инструкциям, данным знахарем-шептуном. Если ошибетесь хотя бы в одном слове, если сделаете что-нибудь не так, то заговор не получится, результата не последует. Надо делать все так, как велено целителем, только тогда и получается то, о чем вы просите.

Настрой

Заговоры на воду в целительских целях шепчутся с соответствующим настроем: у произносящего заговор должен быть энергетический подъем, сильное желание исцелить человека, умение направлять и концентрировать энергию. В этом случае заговоры на воду будут способны исцелять.

Время

Энергетические заговоры на воду требуют подходящего дня недели и лунной фазы. Выбор времени чтения заговоров определяется целью, которой вы хотите достичь. Например, заговоры на воду для поднятия энергетического тонуса желательно читать на растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние. День недели – вторник, как посвященный Марсу, день активной физической и грубой астральной силы.

Если вы хотите начитать заговоры на воду для усиления более возвышенной энергии, выберите четверг или воскресенье.

Примеры заговоров на воду

Любовная магия

В любовной магии заговоры на воду используются для приворотов, для отворотов, остуды, самоостуды и рассорки. Однако знайте: любовные привороты еще никому истинного счастья не принесли, и если вы все-таки решились, следует помнить, что заговоренную воду можно подмешать в пищу, напиток, но только не горячий.

Приворотные заговоры на воду читаются в состоянии любви, страсти, сильных положительных эмоций. Поэтому, чтобы ваши любовные заговоры на воду получались успешно, вам нужно научиться вызывать в себе нужные чувства, эмоции, входить в требуемое эмоциональное состояние.

Любовная магия и любовные заговоры на воду в частности совершаются обычно на растущей луне. Лучший день недели для любовных обрядов – пятница, время – 4 утра, 11 дня, 18 часов вечера. В это время вы можете начитать свои заговоры на воду, приготовив ее для подливания в пищу или напиток вашего любимого человека. При начитывании заговоров ваше дыхание должно касаться воды. Заговоренную воду храните в темном месте, но не в холодильнике.

Приведем некоторые приворотные, отворотные и остудные заговоры на воду.

Приворотный заговор

Трижды начитать на воду, вино или виноградный сок:

Жар любви, в (имярек) войди, сердце (имярек) ко мне разожги. (Имярек), душой ты ко мне устремись, ради меня от всех дел оторвись. Мысли твои только лишь обо мне, сердце любовью горит, как в огне. Аминь. Аминь. Аминь.

Отворотный заговор на воду

Отворотная любовная магия проводится на убывающей луне. День недели для этого лучше выбрать вторник, в крайнем случае – субботу.

Вам нужно будет начитать отворотные заговоры на воду и дать выпить тому, кого отвораживаете. Либо вылить воду там, где ходит или живет тот, кого хотите отворожить:

Черный ветер, холод, стужа – ты войди в (имярек) душу. (Имярек) ненавидит, отторгает, избегает, в сердце злобу затевает, и при всех его (ее) ругает. Жить отныне вам порознь, с глаз долой – из сердца вон. Именно!

Остудный заговор на воду

Если ваши чувства вам в тягость и на взаимность рассчитывать не приходится, а привороты вы делать не хотите по каким-то соображениям, советуем сделать вам самоостуду, начитав остудные заговоры на воду:

Остывай, моя тоска любовная по рабу божьему (имярек), остывай, сердечко мое маетное, успокаивайся. Отпускай, душа, боль любовную да дай мне покой да согласие.

Пить такую воду желательно 3 раза в день в течение недели.

Остудные заговоры на воду читать также на убывающей луне, день недели для этого выберите понедельник, время – 0 часов, 6 часов, 13, 20 часов.

Усиление вашего энергетического потенциала

Начитывать на воду так, чтобы дыхание касалось воды, затем выпить:

Благословен Бог, врач душам и телам нашим. Его раною мы исцелились. Помилуй меня, Господи, по великой милости твоей, отними беззаконие и леность, убери всякий грех, всякую зависть, всякий недуг, ты бо еси истинный врач душам и телам нашим. Господи боже наш, и к тебе словами взываем – во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговоренную воду пейте натощак, утром.

Заговор от всех болезней

Этот заговор шепчется на воду, состоящую из трех частей, вернее, над третью ее частью, но никак не над частью, принесенной из церкви, над ней уже была прочитана молитва:

О, Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь.

От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь.

Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь.

Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имярек), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.

Заговоренной водой умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.

От 12 скорбных недугов

Берется полстакана подготовленной воды и над ней шепчется трижды:

Заговариваю я раба Божия (имярек) от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части; ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то засушу тебя в печи банной; ты, слепота, скорчись, а не то засмолю в бочку и пущу по морю; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.

Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (имярек), по сей час по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.

Заговоренную воду дают выпить больному до дна, чтобы не осталось ни капели, и ни одной капли не должно пролиться, поскольку каждая пролитая или оставленная капля – это зло или болезнь.

От высокого давления

Читать на воду в пустой комнате. Вода должна быть в банке, которую следует поставить на стол и накрыть белым новым платком или тканью.

Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Затем прошептать:

Встал раб Божий (имярек), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имярек), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися».

Сии просьбы Он услыхал, и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь.

Если давление поднялось внезапно, то этой водой нужно обрызгать больного с ног до головы. А если оно все время повышенное, то каждый день надо давать такую воду пить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.

От зубной боли

Налить полстакана подготовленной воды и нашептать 3 раза:

Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе.

Выпить воду мелкими глотками.

Заживление царапин и ран

Налить полстакана воды и нашептать три раза:

Банная вода на излечение, вся худая, грязная вода на излечение. Лажу я от худой воды, от речной воды и от грязи. Аминь.

Прочитать трижды и обмыть рану или царапину.

Избавление от болезненных месячных

Начитать подобный заговор на подготовленную воду:

Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Уйди из утробы бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмывалась бабьей кровью раба (имярек). Аминь.

Выпить в первый день месячных.

При опухолевых заболеваниях

Заговор читается при любых новообразованиях и особенно злокачественных. Следует начитывать на воду, которую затем больному надо выпить, умыться ею и окропить больное место:

На горе Голгофе стоит Божий престол, за тем престолом сидит пресвятая Пречистая Богородица, Чистая Чудотворница, в руках держит меч, сечет тем мечом рак колючий, болючий, кровь свертывающий, опухоль дающий. Пресвятая Пречистая Богородица, Чистая Чудотворница, Ты всем во всем помогаешь, от всех болезней исцеляешь. Исцели тяжелую болезнь рака у рабы Божьей (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От болей в сердце

Нашепчите на воду, которую затем выпейте:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Едет мертв в поле и рече ему:

– Далече ли, друже, едешь?

– Еду за море на красныя девицы, на бумажныя перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не шипят, ни о чем не тоскуют. И такобы у раба Божия (имярек) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро сие слово изменится, столь скоро и борзо (имярек) сердечная тоска-болезнь излечится, во веки веков. Аминь.

От запоя

Наговаривать надо на воду, а потом окропить этой водой пьяного человека, пока он спит:

Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба обязательно (имярек). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите (имярек), усмирите раба (имярек) от вина. Слово мое крепко.

Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

Защита автомобиля от угона, поломок и аварий

Очень сильный наговор. Используется всегда при мойке машины. Читать шепотом на воду, которой поливаете кузов автомобиля:

Заклинаю я тебя от вора, от подступа и угона, от цыганского глаза с первого наказа. Отними ноги, отними руки, пошли ему муки. Селезенка, печенка, все кровные и бескровные, жиляные и костяные. Пусть падучая бьет, если вор мое возьмет. Если же возьмет и не вернет, пусть лютой смертью помрет. Как задом шапку не снять, так заклятье мое не унять, не отговорить, не отмолить, не перебить. Слово мое крепко, да цепко, до моего имущества лепко.

Чтобы деньги водились

Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Среди украшений обязательно должен быть золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь 4 свечи.

Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево» (см. Приложение). Затем нашептать на воду 12 раз:

Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле.

В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала.

– Здравствуй, Божья Матерь!

– Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается.

Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к золоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев, тогда деньги будут идти прямо в руки.

Чтобы дом богател

Сначала читается молитва Гурию, Симону и Авиву – святым, которые являются покровителями дома и семьи и хранителями мира и благополучия меж домашними. После этого шепчется наговор на воду:

Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая угодница.

Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой!

Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи!

Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю-матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный.

Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки камены – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.

Эту молитву надобно наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла или порошка, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы.

Промывая, приговаривать про себя последние слова наговора:

Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.