Вы здесь

Цитадель Люцифера. Том I. Свобода американцев по… американски (Вениамин Ковалев)

Свобода американцев по… американски

Провокации 9/11 имела еще одну цель которая и была реализована принятием Закона «Патриотический акт» (англ. USA PATRIOT Act); – федеральный закон, принятый в США в октябре 2001 года, который дает правительству и полиции широкие полномочия по надзору за гражданами. Этот Закон, в частности, расширил права ФБР и АНБ по подслушиванию и электронной слежке, что многими было расценено как нарушение четвёртой поправки к конституции – неприкосновенности частной жизни в США больше не существует. Вот такая она американская демократия.

СМИ Иллюминатов навязали мировой общественности мнение, что американцы самый богатый самый счастливый народ в мире. Там царят свобода, права человека и демократия. Это наглая ложь и глубокое заблуждение – американский народ уже давно порабощен известными семейными кланами банкиров-сионистов и, по воле этих же банкиров Америка сейчас выполняет роль международного жандарма. Не может быть богатыми граждане той страны, где нет своей валюты и чей внешний долг, по состоянию на конец 2014 г., превысил более восемнадцати триллионов долларов ФРС (!!!), а внутренний – около 90 триллионов. Ни один простой американец не имеет личного имущества – всё принадлежит банкам – у них все, вплоть до домашних тапочек, взято в кредит. Все до последнего цента принадлежит банкирам.

В Америке нет ни свободы слова, ни свободы личности, ни демократии. Американцы – самый закабаленный и бесправный народ. Чего стоит только пресловутый «Патриотический Акт», по которому каждый может бездоказательно обвинен в терроризме, арестован без предъявления обвинения и помещен в тюрьму. США – единственная страна, где законодательно разрешены пытки, а так же сохранена смертная казнь, не забывая при этом, осуждать за это другие страны. И всё это под предлогом о заботе и безопасности тех же американцев. Как вы уже поняли – принятие этих законов готовится заранее по одной и той же отработанной и хорошо зарекомендовавшей себя схеме: ПРОБЛЕМА-РЕАКЦИЯ-РЕШЕНИЕ. Дело обставляется так, что народ сам просит правительство принимать закабаляющие его законы. Сначала искусственно создается какая-то проблема, например угроза терроризма, разворачивается в СМИ компания об ужасных злодеяниях террористов, нагнетается страх, после чего народ сам гневно требует от правительства защитить его от кровожадных арабов или русских варваров. После чего принимается федеральный закон типа «Патриотического акта» и начинается крупномасштабная война в мусульманских странах, и, конечно же, в тех, где находится нефть и растет опийный мак.

Америка уже закабалена Иллюминатами, а к остальным они стремительно подбираются. Если бы у нас были такие законы, как в США или Канаде – наши бы диссиденты и правозащитники не слазили с тюремных нар до скончания своих дней. И это не метафора. Там каждый шаг, каждое слово и дело регламентируется законами, которые, отнюдь, не делают американцев счастливыми и свободными. Чего только стоит вышеупомянутый «Патриотический Акт» введенный под предлогом борьбы с терроризмом сразу после теракта 11 сентября 2001 года. Кричать, не переставая о свободе и быть свободным – это не одно и то же.

Например, в сенате США в 2010 году был принят Закон, по которому стражам порядка разрешили арестовывать граждан лишь на том основании, что их действия полиции покажутся странными. Именно с 2010 года любой человек в США, выражающий открыто свое инакомыслие может быть заключен под стражу на любой срок. Такие люди попадают под категорию лиц угрожающих системе и устоям государства. Документ называется «Закон о сомнительных действиях, допросах, содержании и судебном преследовании». А в конце 2012 г. был принят еще один Закон – HR-347, который многие назвали «концом первой поправки американской Конституции», гарантирующей свободу слова. Согласно ему все протесты на территориях, которые контролируют спецслужбы, запрещены. А этими службами, как известно, контролируются все территории во всех государствах, а в США в особенности. Нарушителям грозит тюремное заключение на 10 лет. Здесь следует также напомнить, что такой Закон действует уже с 1971 года, а этот его просто дополняет в сторону ужесточения.

Дела с правами простых американцев обстоят именно так, но об этом не принято и запрещено там говорить. Стоит только посмотреть, как американская полиция расправляется с мирными демонстрантами – это вам не Болотная площадь. И здесь, в России, те, кто бьется, якобы, за демократию и наши с вами права об этом знают прекрасно.

Свобода слова, свобода печати? Всё это для стран, которые захвачены сионистами, или которых готовятся подчинить себе, но только не для американцев. Например, вы только попробуйте там усомниться в официальной версии об обрушении башен-близнецов 11 сентября 2001 г. – и сразу же окажетесь в кутузке. Более того, если любой иностранец лишь только проявит интерес к этим событиям и об этом узнают власти, в лучшем случае, вас немедленно вышвырнут из страны, и вы туда больше никогда не попадете. И это не негласное указание, насчет этого опять же принят специальный Закон! Не верите? А вы попробуйте поэкспериментировать. И тогда на себе испытаете железные клещи и американской демократии, и свободы слова. Наших бы борцов за права человека – туда бы на стажировку. Вряд ли мы когда-нибудь больше увидели их, по причине многолетних отсидок. Для Госдепа в других странах бунты, хаос и беспорядки – как бальзам на душу, он всё это организовывают и проплачивает. А у себя в Америке – всех научили ходить по струнке. Шаг влево, шаг вправо… и схлопочешь по всей строгости закона. Американцы большие мастера насаждать демократию в других странах, а своих граждан уже давно приучили к диктатуре. И держится власть банкиров там только за счет искусственного поддержания, за счет нас с вами, существующего сейчас уровня жизни. Но, как только гамбурги и чисбургеры подорожают процентов на 20—30, американцы устроят властям майдан почище киевского. И побегут оттуда бангстеры на свою историческую родину, в страну еврейского Завета Британию, только пейсы будут заворачиваться.

Самый верный признак того, что тебя хотят закабалить – это когда кто-то начинает заботиться о твоей свободе, правах и безопасности. Нужно всегда помнить, что ты нужен тем, кто об этом только для того, чтобы с твоей помощью извлечь прибыль, используя тебя как раба, который не знает, что он раб, и который даже радуется своему рабству. Надо всегда помнить: никто, никогда кроме тебя самого о тебе не позаботиться.