Вы здесь

Пазлы Духа. От автора (В. Ф. Островская)

© Валентина Островская, 2015

© Валентина Францевна Островская, иллюстрации, 2015


Редактор Марина Михайловна Костючок


Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero.ru

От автора

Тебе посвящаю, Харон, – носителю духовной чистоты и культуры чеченского народа. Так случилось встретиться нам, за что благодарна Судьбе.

Любовь явилась стимулом, который привел к раскрытию задачи – передать знания и познать суть самой жизни как таковой.

Одно могу сказать: отказываться от такого подарка судьбы, глупо. Это канат перехода, идя по которому дается человеку шанс: начать жизнь с нуля или же пересмотреть прежние ценности для улучшения отношений. Не судите, да не судимы будете. Это – шанс, приготовленный заранее судьбой. Как бы человек не старался избежать такого урока, он – дан. Есть лишь человеческая глупость, которая проявляется в непринятии подобного дара, что послан с небес. В таком случае, поток этот может навредить, если не принять, и упорно сопротивляться ему. Говоря астрологическим языком, это – Импульс Плутона. Кто в силе противостоять ему? Каждый сам решает, как поступить. Есть определенные умозаключения, созданные на основе родительского опыта и мнения социума. Религии говорят, что любовь и секс – это грех. Но, куда девается энергия? Вот то-то и оно! Каждый сам несет ответственность за состояние Души. То, какой она будет, зависит непосредственно от самого человека.

Осуждение – это первая преграда на пути к осознанному пересмотру себя как личности. Осудив себя за тот поток, который дан на планетарном уровне для трансформации, человек создает блок в теле. Плутон, Венера, Нептун, Хирон, Марс, Раху, Кету – все они включены в процесс формирования подобной ситуации. Но, человек сам решает, каким будет то, новое, ради которого были включены планетарные потоки. Следует помнить, что тело осуждения растет как ядерный гриб. В итоге, отражается нарушением в теле человека, происходит сбой в системе на клеточном уровне. Позднее – гарантированы заболевания различной этиологии. И не ищите тех врачей, которые смогут помочь. Ведь, сам себе навредил, осудив то, что дано свыше. Так же, нет и тех богов, которые могли бы помочь. Каждый человек обязан трансформировать планетарные потоки сам, и при этом не создавать образов тьмы, поскольку рискует в итоге превратится в темного Духа. Да, жизнь в жизни берет начало в этих запретах, осуждениях, создавая оковы, хранилища разрушительных энергий.

Но, гормональный всплеск, страсть – любовь, дает шанс каждому, разрушить тьму в себе.

Выбор зависит только от индивидуума, что он будет творить. Поскольку, это творческая сила. Какими будут персонажи, такой будет жизнь в жизни. Не навредите себе, и окружающим вредить не будете.