Вы здесь

Лунный календарь для женщин на 2016 год + календарь стрижек. Июль (Татьяна Борщ, 2015)

Июль




Овен

В июле вам предстоит много дел, и их большая часть касается личной, семейной сферы. А в целом все складывается именно так, как вы и предполагали – совсем неплохо.

Много перемен, по большей степени благоприятных. Сложные отношения с родственниками так или иначе, решаются, и если предметом конфликта стала недвижимость или другая крупная собственность, то все встанет на свои места. Вы получите то, что является вашим по праву.

Отношения у супругов стабильны. Незначительные разногласия не нарушат благоприятную в целом атмосферу в семьях. Рассорившихся в прошлом влюбленных ждет примирение.

Третья декада хороша для отдыха, поездок как на близкие, так и на дальние расстояния.

В июле ваш энергетический потенциал невысок, но это не критично, – чашечка кофе по утрам и регулярная физическая нагрузка быстро вернут бодрость телу. Может появиться явная склонность к набору веса, так что легкая диета окажется очень кстати.

Телец

Большая часть месяца удачна. Вы благополучно справитесь с проблемами прошлого и смело возьмете курс на лучшее будущее.

Звездные влияния июля благоприятны для жизни личной. Возможны приятные сюрпризы от близких людей, – так, своей лучшей стороной развернутся к вам родственники и старые друзья. А если вы сделаете первый шаг, то смягчится и твердое сердце вашего партнера.

Помните о том, что именно от вас близкий человек ждет объяснения и покаяния! И даже если вы не считаете себя виновной, смирите гордыню – и результат будет потрясающим!

Дружные супруги и примирившиеся влюбленные могут отправиться в поездку. Любое путешествие, запланированное на июль, сложится удачно, если не сказать, счастливо.

Последняя неделя июля хороша для мероприятий семейного характера, встреч с родителями. Они могут поддержать вас не только словом, но и чем-то более материальным.

Близнецы

В июле вы очень дисциплинированны, ответственны и успешны. Пословица «Кто рано встает, тому бог дает» окажется удивительно актуальной.

Ближайшие недели благоприятны для личной жизни. Недружные супруги могут решить, что «худой мир лучше доброй ссоры» и действовать соответственно.

Разводящиеся пары решат наиболее сложные финансовые вопросы, а также и те, что имеют отношение к недвижимости.

В конце месяца мирные переговоры звезды обещают и влюбленным. Немного уступите вы, немного – ваш партнер, и постепенно вы сойдетесь на условиях, устраивающих обоих.

Разлученные расстоянием влюбленные ближе к концу месяца могут рассчитывать на счастливую встречу.

Поездки, запланированные на последнюю неделю июля или на август, сложатся очень удачно.

В июле чаще бывайте на природе, высыпайтесь и помните о пользе диеты, поскольку появится явная тенденция к набору веса.

Рак

В полной боевой готовности вы встретите родной месяц. Удастся разобраться, кто прав, а кто – нет, кто друг, а – кто недруг…

Ситуация в личной жизни пока сложна, особенно у супругов со стажем. Без грамотных посредников им, видимо, не обойтись. Возможно, ими окажутся родственники или добрые знакомые. В одном случае они помогут примирению, а в другом – мирному расставанию.

К влюбленным звезды более благосклонны, недоразумения прошлого окажутся разрешимыми. Вы поймете, стоит взглянуть на дело под другим углом – и вы помиритесь, к тому же перестанете раз за разом повторять подобные ошибки.

Недавние конфликты с родственниками будут благополучно разрешены.

Конец ознакомительного фрагмента.