Вы здесь

Лунный календарь для женщин на 2016 год + календарь стрижек. Июнь (Татьяна Борщ, 2015)

Июнь




Овен

Непростой и до предела насыщенный событиями месяц. Звезды рекомендуют твердо держаться своих позиций, памятуя о том, что любое отступление будет немедленно использовано вашими оппонентами.

Живущим жизнью личной придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайших родственников. Возможна серьезная ссора, в которую так или иначе вовлекутся все члены семьи. Происходящее сейчас для вас не новость, со всем этим приходилось сталкиваться уже не раз.

Влюбленные могут попасть в неприятную ситуацию, когда их отношения прервутся по вине различных неблагоприятных обстоятельств.

Всем рожденным под знаком Овна звезды рекомендуют беречь свою репутацию и, по возможности, пресекать любые слухи и сплетни.

В течение всего месяца будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в июне высока.

Телец

Соберитесь с силами – события могут потребовать от вас энергичных действий и быстрых реакций. Будьте готовы и к тому, что ваши действия могут не особенно нравиться окружающим, но это совсем не повод для того, чтобы отступить.

Тем, чьи интересы сосредоточены на жизни личной, придется столкнуться с трудностями. Серьезные разногласия коснутся и влюбленных, и супругов. Первые почувствуют, что их отношения не столь прочны, как предполагалось, а виной тому – различные взгляды на жизнь и сложные вопросы материального характера.

Супруги могут по-разному видеть будущее детей и по-разному относиться к их воспитанию. Не исключено, что на растущие потребности чад из бюджета семьи уйдут солидные средства.

В июне ваш энергетический потенциал невысок, а виной всему – нервы! Да, именно беспокойная и нервная атмосфера этого месяца может «выпить» много крови и очень часто вы будете чувствовать себя усталыми и обесточенными. Старайтесь не принимать к сердцу происходящее, памятуя о великих словах мудрого Соломона: «И это пройдет…».

Близнецы

В июне стоит воздержаться от скоропалительных решений и импульсивных действий. Их последствия будут столь же долгосрочны, сколь и неблагоприятны.

Тех, кто счастливо минует профессиональные неприятности, подстерегают проблемы в жизни личной. Трудно живущие супруги подумают о разводе и о разделе имущества, прежде всего жилья. Именно по этому поводу могут разгореться бурные споры, но в конечном итоге вы сможете отстоять свои позиции.

Дружные пары могут с трудом решать сложные вопросы, связанные с новым жильем. Возможны проблемы с родителями как у влюбленных, так и у супругов. В одном случае речь идет о ссоре, а в другом – о сложной ситуации, в которую могут попасть родители или старшие члены семьи.

От вас будет зависеть многое, похоже сейчас вы – главная сила, способная вывести ситуацию из длительного кризиса.

Рак

Июнь для вас – не лучшее время. Идти вперед сейчас не стоит – лучше укрепите свои тылы.

Месяц принесет ряд проблем. Будьте готовы к тому, что близкому человеку в июне будут видны больше ваши недостатки, нежели достоинства, а также и к тому, что именно сейчас могут всплыть ваши тайны, причем те, о которых вы предпочитали бы никому не рассказывать.

Отношения с родственниками осложнятся. Вы можете узнать много неприятных фактов о недостойном поведении своей родни, что и приведет к конфликту.

Переезжающие в дальние края столкнутся с преградами, преодолевать которые придется, в лучшем случае, до конца июля, а в худшем – до октября, ноября.

Возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых. К тому же в этом во всех отношениях сложном месяце есть большая вероятность аварий в дороге, травмоопасных ситуаций, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.

Лев

Впереди активный, динамичный и напряженный месяц. Окружение может преподнести самые разные сюрпризы, но вам и не привыкать – уже давно находясь между молотом и наковальней, вы продвинете вперед свои дела.

Месяц сложен и для супругов, и для влюбленных. Дружные пары столкнутся с необходимостью заниматься делами детей, где назрел ряд серьезных проблем. На нужды подрастающего поколения может уйти львиная доля семейного бюджета. Звезды советуют внимательно отнестись ко всем расходам, связанным с детьми – и отсечь те, без которых можно обойтись.

Влюбленных подстерегают ссоры. Какая-то из них может оказаться последней. Помните об этом, если не хотите оказаться в одиночестве.

Дева

В июне вы слишком требовательны к своему окружению. И, если не снизить планку, то конфликтов не избежать.

Требования профессионального долга могут войти в противоречие с делами семейными. Близкие будут требовать вашего внимания и это вполне справедливо – в семье также не все спокойно, и ваше участие может быть необходимо.

Возможны проблемы с недвижимостью, заботы о пожилых членах семьи. Скорее всего, вы не все знаете о том, что происходит в вашем доме, и когда столкнетесь с реальностью, будете неприятно удивлены.

С детьми много проблем, возможны и расходы, с ними связанные.

Весы

Удивительно противоречивое время! Однако вас будет отличать редкая способность легко понимать и так же легко объяснять самые сложные вещи, что и позволит справиться со всеми проблемами этого месяца.

Живущие жизнью личной столкнутся с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайшей родни.

Так, родственники могут болеть или переживать не лучшие времена и им потребуется ваша помощь и поддержка. В другом варианте вероятна серьезная ссора, в которую так или иначе вовлекутся многие члены вашей семьи.

В этот сложный период ищите опору в близких людях – родителях, супруге, именно здесь вы можете найти помощь и поддержку.

Звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

Скорпион

Спокойствие, сдержанность, осторожность! Этот месяц рекомендуется пройти с максимальным терпением, не принимая скоропалительных решений и воздерживаясь от импульсивных действий.

Месяц принесет трудности в личной жизни. Супруги могут обеспокоиться проблемами детей – возможно отчуждение, непонимание, то есть проблема «отцов и детей» на этот раз проявится во всем своем блеске. Не исключены крупные расходы, связанные с растущими потребностями подрастающего поколения.

Влюбленных подстерегают интриги, обман, не исключены ссоры из-за каких-то материальных вопросов.

Переждите это сложное время – уже в июле ситуация значительно улучшится.

Если кому-то в тяжелый период удастся уйти от профессиональных и личных забот, то ему предстоит побеспокоиться о здоровье. Ослабление энергетики вероятно у всех представителей знака, но особенная осторожность предписана людям ослабленным и пожилым.

Стрелец

В июне вам придется столкнуться с чужим мнением, причем оно может идти вразрез с вашим. Готовьте аргументы и непременно подтверждайте их весомыми фактами.

В личной жизни идет беспокойный период. И влюбленные, и супруги могут много ссориться. Возможно, споры коснутся крупной собственности, недвижимости. И хотя в силу своего характера вы привыкли бороться, сейчас будьте осторожнее… В любом случае, ситуация смягчится в конце июня или уже в июле.

Нервная, беспокойная атмосфера этого месяца может привести к тому, что периодически вы будете чувствовать себя усталым и обесточенным. Изыскивайте возможности для отдыха и восстановления.

Звезды советуют не ходить без нужды по темным улицам да и в целом быть осторожнее. Можно столкнуться с агрессией там, где вы этого совсем не ожидали.

Козерог

Много проблем и дома, и на работе, и в привычном окружении. Будьте внимательны и осторожны – любая ошибка может отодвинуть вашу цель надолго, может быть и навсегда.

Те, кто переезжает в дальние края, столкнутся с проблемами, решение которых может затянуться и до осени. У тех, кто не планирует столь важных мероприятий, реальны проблемы с родственниками, и корни проблем лежат в прошлом.

Будьте готовы к тому, что вы не получите то, что хотите, а также и к тому, что ваши намерения вызовут бурное отторжение у окружения. Ищите компромисс, хотя подчас это будет нелегко.

В этом месяце вы весьма уязвимы, возможно обострение старых заболеваний или неожиданное появление новых.

Водолей

Вас трудно загнать в жесткие рамки, но в этом месяце, как бы вам не хотелось свободы, следует помнить о тех, кому это может быть не по душе.

В жизни личной, семейной опять все непросто. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми. Ничего плохого происходить не будет, но, видимо, на учебу и другие потребности ваших чад из семейного бюджета уйдет солидная сумма. И, как видится астрологу, это надежная инвестиция в будущее.

Жизнь влюбленных похожа на бразильский сериал с интригами, тайнами, ревностью и претензиями. И все это на фоне яркой любви! Звезды советуют не переходить ту тонкую грань, после которой пословица «Милые бранятся – только тешатся» становится уже не актуальной.

Рыбы

Впереди непростое время. Звезды советуют посчитать в уме до десяти, прежде чем сказать что-то важное и до пятнадцати, прежде чем что-то сделать.

Не исключено, что главное событие июня будет происходить в семье. Мира не предвидится, и особенно пострадают супруги со стажем и большим грузом прошлых проблем. Ревность, измена и прочие не слишком приятные эмоции могут ощутимо витать в свежем летнем воздухе.

Стабильные, дружные пары могут вместе решать сложные бытовые и профессиональные вопросы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.

Нервная атмосфера этого месяца выпьет немало крови, поэтому старайтесь чаще бывать на природе – она вернет бодрость телу и ясность мысли.