Вы здесь

Крайон. Лунный календарь 2016. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо. Третьи лунные сутки (Тамара Шмидт, 2015)

Третьи лунные сутки

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: начало любого нового дела; закладка первого камня при строительстве; заключение договоров, сделок; перемена работы, местожительства; налаживание контактов, признания в любви и предложения о партнерстве, сотрудничестве; соревнования, конкурсы, экзамены; интенсивная деятельность, в том числе и физическая.

• Действуйте! Важно совершить реальный шаг по направлению к вашей цели. Сегодня можно легко и быстро достичь того, что в другое время будет удаваться с трудом.

• Обдумывайте свои шаги и действия – важно избежать ненужной суеты и бессмысленных поступков, а делать только то, что действительно пойдет вам на пользу.

• Делайте только то, что нужно вам – не идите на поводу у других людей, не работайте ни на кого, кроме себя.

• Проявите волю и заставьте себя сделать то, что долго откладывали.

• Не сидите на месте. Будьте физически активны.

• Не упускайте возможности активного общения и взаимодействия с людьми.

• Сейчас хороший момент, чтобы проявить свои лидерские качества, сплотить вокруг себя людей и вместе начать делать какое-то новое дело.

Настрой на день

Я могу быть настолько решительным, насколько сам захочу. Во мне есть смелость, решительность, активность, и все эти качества пробуждаются сегодня. Время для этого пришло. Такова моя воля – решительно действовать и достигать своих целей. Я точно знаю, что мне нужно делать. Я точно знаю, что достоин успеха. У меня есть все необходимое, чтобы достичь успеха и привлечь удачу. Двери, нужные мне, открываются передо мной. Если я вижу открытую дверь, я точно знаю: медлить больше нечего. Надо сделать шаг и войти в открытую дверь, и принять в свою жизнь все лучшее, что ждет меня за ней. Сегодня я готов действовать. Мне не терпится узнать, что ждет меня за поворотом судьбы. Это счастливый поворот, и я смело делаю его! Божественный Дух ведет и направляет меня, ангелы помогают мне и подсказывают верные шаги. Я уверенно иду вперед и получаю то, что принадлежит мне по праву. Сегодня мой день – день моих решений, моего выбора, моих действий и моего успеха.

Аффирмации на день

Я уверенный в себе человек.

Я смелый человек.

Я люблю принимать решения, делать выбор, активно действовать.

Я сам распоряжаюсь своей жизнью.

Я точно знаю, что нужно сделать для своего блага, и делаю это.

Сегодня во мне пробуждается жажда действия.

Я в прекрасной форме, я в тонусе, я бодр и активен.

Мой мозг работает активно, голова ясная и свежая.

Все, что я делаю сегодня, направлено на высшее благо мое и других людей.

Визуализация
Состояние победителя

Закройте глаза и вспомните ситуацию из вашей жизни, когда вы были активны, полны сил, бодры, жизнерадостны, и вам все удавалось, вы достигли успеха, что-то сделали очень хорошо. Не важно, как давно это было, пусть даже в детстве или в юности. Вспомните все в подробностях – что вы делали тогда, в чем преуспели, а самое главное – в каком были настроении, состоянии, какое было самочувствие. Мысленно перенесите себя вновь в эту ситуацию, представьте, что вы переживаете все заново.


Вы почувствуете, что к вам вернулись и все ваши чувства, переживания, ощущения из того момента – вы снова можете почувствовать себя удачливым, успешным, победителем, которому многое по плечу.


Прочувствуйте это состояние, запомните его – но не только разумом, а всем своим существом, будто состояние победителя впечаталось в каждую клетку. Есть такое понятие «память тела» – наверняка оно вам знакомо. Без памяти тела невозможно ни кататься на велосипеде, ни печатать на компьютере, ни делать еще множество дел, которые тело делает как бы само собой, автоматически, даже без участия вашего сознания – потому что помнит, как это делается. Вы можете точно так же «вписать» в память тела состояние победителя, успешного, активного и решительного человека.


Мысленно «впишите» это состояние в свое тело, а затем подумайте о том, что вам еще предстоит сделать, в чем вам еще предстоит достичь успеха.


Представьте, что вы делаете это, находясь в состоянии победителя – например, сдаете экзамен или ведете переговоры, участвуете в соревновании или просто выполняете ответственную работу. Представьте во всех подробностях, как вы делаете это, как при этом чувствуете себя, и как побеждаете.


Мысленно проживите самый успешный вариант будущего важного события. Таким образом вы заложите в свое тело, сознание и подсознание, во все свое существо самый успешный сценарий будущих действий, и он непременно реализуется так, как вы задумали.

Медитативное упражнение
Пробуждение силы для действия

Сядьте в удобную позу, закройте глаза, дышите медленно, глубоко и размеренно. Сконцентрируйтесь на области позвоночника, почувствуйте его целиком. Представьте, что с каждым вдохом поток энергии поднимается вверх по позвоночнику, как будто он полая труба, от копчика до макушки, а с каждым выдохом поток энергии проходит по позвоночнику от макушки до копчика. Представляйте энергию в виде потока света. Представьте, что позвоночник превратился в светящийся столб энергии. Он сияет ярко-белым светом.


Представьте, что этот ярко-белый столб света – очень прочный стержень, который держит вас изнутри. Вдыхайте, чувствуя, как стержень укрепляется, будто становится алмазным. Выдыхайте, чувствуя, как силой наполняется все ваше тело.


Затем сосредоточьтесь на области солнечного сплетения, и представьте, что сила, энергия концентрируется там. Вы чувствуете, как ваш пресс укрепляется, наливается силой. С каждым вдохом этой силы все больше и больше. С каждым выдохом эта сила распределяется по телу, укрепляет руки, ноги, светится в глазах. Дышите так несколько минут, пока не почувствуете себя бодрым, сильным, готовым к действию. Скажите себе: «У меня достаточно силы для действия. Я в тонусе, я в лучшей форме. Я готов действовать. Вперед!»


После этого можете приступать к любому делу.