Вы здесь

Книга ответов сибирской целительницы. Открой на любой странице…. Предисловие (Н. И. Степанова, 2007)

Предисловие

Вам непременно понравится эта книга, так как она окажет вам огромную помощь!

Наши замечательные прабабушки, будучи вначале юными девицами, а потом ставшие зрелыми многодетными матронами, часто прибегали к таинственным знаниям, полностью и безраздельно доверяя им, ища у священного оракула покровительства и защиты.

Думаю, что вам будет любопытно узнать, что оракулы имелись в Императорской публичной библиотеке, в Департаменте Министерства духовных дел и, конечно, у тех, кто был любознателен и романтичен. Простые люди обычно переписывали оракул от руки (если знали грамоту). А вот любопытная запись из личного дневника статс-дамы Ее Императорского Величества Егожиной Дарьи Алексеевны: «Оракул не солгал, все, все сбылось, как и предвещалось; никогда не расстанусь с ним более. И как только можно объяснить это вещательное чудо!»

Многие пытались понять, каким образом оракул предсказывает и советует удивительно точно. Пророк Зороастр, римский диктатор Юлий Цезарь, Иосиф Мута, адепт тайных наук граф Брюс, астроном Птолемей, чернокнижник Илья Могила и многие адепты старинной школы астрологических и оккультных наук уверяли, что оракул в высшей степени наделен правдивыми подсказками планетарных Духов, которые руководствуются к обитателям Земли истинным сочувствием и желанием приоткрыть таинственную дверь бытия невидимого зазеркального пространства.

Подразделяются они на четыре стороны света. Духи западные: Гаргатэль, Трииэль, Мамон, Тюбиэль, Аерэй. Духи восточные: Каракаса, Амабиэль, Коммис-сорос, Баэль, Сильфам. Духи северные: Харан, Пой-мон, Нимфа. Духи южные: Тарквам, Гуальбарэль, Эгин, Пигмей.

Над этими духами главенствуют Духи-гении. Они обладают знаниями о прошлом и будущем. Имена этих Духов-гениев: Кассиэль, Захиэль, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль.

В целом оракул всегда укажет вам самый правильный и верный путь к вашей цели. Оракул сбережет вас от неприятностей и намекнет, если возле вас имеется тайный враг. Доверьтесь этой мудрой книге, и она не только развеет вашу скуку, но и станет вашим неподкупным опекуном, защитником и верным спутником в жизни!

А теперь – самое главное! Оракул не только предупреждает о грядущем и ревностно опекает того, кто к нему обращается, но и со всей щедростью указывает единственный вариант избежания неприятностей и бед. Это могущественные молитвы, заговоры и заклинания.

Запомните сегодняшнее число, так как вы всегда будете благословлять день, когда в ваших руках очутилась эта замечательная книга!

Краткая история оракула

Восемь тысяч лет назад в Греции было множество храмов, посвященных богам. Главный храм был воздвигнут на Парнасе. Именно в нем находилось знаменитое святилище – Дельфийский оракул.

Даже самое простое дело люди не начинали без обращения за советом к оракулу! Древние астрологи считали, что на Парнасе находится «пуп Земли». Поэтому жрецы и расположили там святилище оракула. Святилище через специально вырытый огромный колодец сообщалось с царством мертвых Аидом; над ним возвышался золотой треножник с огромной чашей. В чаше разжигались куренья из благовоний и освященных трав. Когда нужно было задать вопрос оракулу, к треножнику садилась молодая и очень красивая девушка – пифия, которую этому специально обучали жрецы. Она была посредником между царством Аида и духами оракула; задавая вопросы оракулу и передавая ответы жрецам. Они толковали эти ответы и записывали их в книги. Так рождались первые книги – оракулы.

Надо сказать, что оракулы имеются почти у всех народов. Известны славянские оракулы: русалочий, духов, судьбинный, ведун, оракул гаданий, оракул божков и т. д.

В этой книге я хочу совместить оракулы. Думаю, что это будет гораздо интересней и полезней для вас.


Что нужно для получения правдивого ответа на ваш вопрос?


Если вы пожелали задать свой вопрос оракулу и хотите получить на него правдивый ответ, прежде всего постарайтесь правильно выполнить следующие рекомендации:

положите обе руки на обложку закрытой книги. Сосредоточьтесь на желании получить ответ от невидимых, но вездесущих Духов;

почувствуйте книгу ладонями. Представьте, что именно в эти мгновения она является для вас окном в другой мир, мир ангелов и Духов, мир оракула! Причем время и место не имеют никакого значения, ибо для Духов и ангелов нет преград и границ! Главное, чтобы в ваших помыслах не было насмешек и дурных мыслей;

неторопливо, с уважением к каждому слову скажите:

Да благословят Духи и ангелы эту книгу.

Да будет ответ ее честен,

Как само целомудрие.

Да будет совет ее мудрым и добродетельным,

Как мысли святого Соломона.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

затем ясно и четко произнесите трижды: «Духи, что меня ожидает?»

А теперь откройте книгу. Духи сами будут управлять вашей рукой, и вы увидите правильный ответ на свой вопрос. Вы убедитесь, что оракул абсолютно правдив. Даже если сегодня смысл ответа покажется вам нереальным и не совсем понятным, то, когда время расставит все по своим местам, вы все поймете и согласитесь с абсолютной истиной ответа.