Вы здесь

Инструктаж, как привлечь жену к использованию страпона в вашей интимной жизни. Сила семейного партнёрства (Джени Калькотта)

Сила семейного партнёрства

Семья для вселенной – это маленькая замкнутая цепь, наделённая мощной энергетической силой. Эта сила ежедневно понемногу прибавляется, так как всё живое стремится к жизни, к её усилению и увеличению продолжительности. Получаемая на день энергия расходуется и частично накапливается. Те семьи, которые умеют беречь эту энергию могут очень многого достичь в жизни. Наверняка, и вам в жизни встречались такие семейные пары, в которых просто ощущаешь надёжный партнёрский союз, построенный на любви и взаимопонимании. Ничто плохого с ними никогда не случается, они всегда веселы, смеются вместе над шутками друг друга, так как им всегда понятно, о чём речь. Хорошо обеспеченные успешные люди, от которых веет надёжностью и удовлетворением от жизни. Мужской энергии в мужчине примерно 70 процентов, а остальное в нём иньское начало, наличие которого для него также жизненно важно, как наличие этой самой чисто мужской. В мужчине его мужская энергия как преобладающая, постепенно поглощает женскую, перерабатывая её в мужскую. То же самое происходит и с женщиной, в ней женская энергия побеждает мужскую, обращая её в такую же женскую. Подходя к критической черте, организм сигналит человеку, требуя восполнения положенных ему нормой 30% противоположной энергии. Напоминание что пора пополниться происходит через желание сексуального удовлетворения. После интимной близости, во время которой и происходит обмен энергиями, у супругов вновь восстанавливается нормальный её баланс.

Наиболее правильное представление семьи выражено в образной картинке, где все представители семейства стоят, образовав круг, и держатся за руки. Папа, мама дети, все в кругу и все держатся за руки, никого не впуская в середину круга – это и есть энергетическая замкнутая цепь. Любой разрыв цепи приводит к потере энергии.




Но кто и что может разорвать цепь? А теперь внимание! Цепь могут разорвать только или папа или мама. Дети цепи не разрывают. Каким образом происходит разрыв? Самым банальным походом налево. Например, папа познакомился с женщиной, и дело дошло до секса. Произошёл обмен энергиями. Женщина отдала папе половину своей и взяла себе половину его. Теперь смотрим на нашу цепь, образ которой на тонком плане представлен в виде держащихся за руки членов семьи. Папа разрывает цепь, энергия начинает вытекать, папа берёт за руку чужую женщину и притягивает в их круг, где она вместе с остальными тоже на какое-то время замыкает цепь, так же, словно член семьи, взяв за руку папу и того, кто стоит с другой стороны. После обмена энергией, женщина разрывает цепь и уходит в свою семью. Цепь вновь смыкается, но какой результат произошедшего мы видим?

Во-первых, цепь дважды разрывали, отчего произошла существенная потеря энергии. Затем мама, как обычно желая обменяться энергией с папой, что необходимо для нормального функционирования организма их обоих, вдруг вместо мужской энергии натыкается на совершенно ненужную и чуждую ей женскую. Получается она не только не обменяла часть своей на мужскую, но ещё и получила абсолютно чужеродную женскую, которая действует на её организм как болезнетворные бактерии. В результате, если женщина энергетически слабая, то для неё это обернётся потерей здоровья. Женщина начинает болеть, её атакуют то простуды, то заболевания по женской части и прочие гадости подобного рода. А если она достаточно энергетически сильная, то проблемы со здоровьем могут начаться или у папы или, что вероятнее всего, у наиболее уязвимых звеньев цепи – у их детей. Тем более энергии для нормальной жизнедеятельности и так сейчас у этой семьи мало, цепь разрывали, происходила утечка.

Конец ознакомительного фрагмента.