Вы здесь

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 22. От автора (Н. И. Степанова, 2007)

От автора

Знахарство возникло в глубокой древности, когда не было ни шприцев, ни клизм, ни ваты, а люди лечились, прикладывая к своим ранам различные травы и готовя отвары. Они набирались опыта у животных, следя за тем, как те поедают подножный корм и лижут мумие со скал, очищая им свой организм и залечивая раны.

Веками люди познавали, какие травы исцеляют, а какие могут погубить.

Жалея людей, Бог послал на Землю планетарных духов-гениев, которые должны были помочь человечеству и направить его развитие в нужном Господу направлении.

Ничто на Земле не происходит без Божия позволения. Если Бог не захочет, то дождь никогда не прольется с небес, а потоп будет бесконечным.

Не дерзните думать иначе, ибо тот, кто возомнит себя Богом, погибнет.

У Христа были ученики – 12 апостолов, которые повсюду сопровождали его, и он учил их исцелять и даже воскрешать из мертвых. Свои знания они передавали людям. И стали из поколения в поколение накапливаться бесценные знания, обогащаясь опытом всех столетий. Знания копились и умножались. Знающих людей называли знахарями, потому что знахарь означает «знающий человек».

Род Степановых, мой род, копил и приумножал знания всех предыдущих поколений. И я счастлива, что они не пропадают даром, что я могу передать эти знания вам.

Кажется, что совсем недавно я написала для вас свою первую книгу, а сегодня в ваших руках уже двадцать вторая книга.

Самая большая награда за мой труд – это ваши сообщения о том, как заговор, молитва или всесильное заклинание помогли вам избавить себя или своих близких от беды. Теперь вы знаете множество оберегов, молитв и можете правильно истолковать свой сон. А если он сулит вам беду, то вы сумеете отвести ее от себя и своего дома.

В этой книге я продолжу обучать вас знахарскому искусству.

Все, кто до конца пройдет мой курс обучения, получат поистине уникальные знания.

Я научу вас читать по звездам судьбу, видеть прошедшее и будущее на воде, правильно и безопасно преломить Зазеркалье, чтобы увидеть то, что скрывает незримая пелена нашего измерения. В зеркале и на воде можно увидеть потусторонний мир, вызвать душу человека, как живого, так и ушедшего в запредельное пространство.

Если кому-то из вас сейчас не совсем понятно то, о чем я говорю, наберитесь терпения. Изучайте мои книги и не сомневайтесь: я сдержу свое слово и открою вам все знания, которыми владею.

Оккультные науки непонятны только тому, кто ленив или не любопытен. Тот, кто захочет понять, поймет и никогда об этом не пожалеет, потому что нет сильнее оружия для защиты, чем молитвы, заговоры и заклинания.

Я привожу конкретные примеры, из которых вам будет понятно, как следует поступать в тех или иных ситуациях, как и когда нужно читать заговорные слова.

В этом выпуске напечатаны искренние, правдивые и невероятные истории читателей, которые могут стать уроком для вас, чтобы вы не повторили трагических ошибок тех, кто написал эти письма.

В рубрике «Вопрос – ответ» я, как всегда, отвечаю на ваши вопросы и даю спасительные советы, которые вам обязательно помогут справиться с любой, даже весьма сложной, ситуацией.

Пишите мне, мои дорогие, и я никому не откажу в своей помощи.


Ваша Наталья Ивановна