Вы здесь

Водолей. 2017. Астропрогноз повышенной точности со звездными картами на каждый месяц. Астрологический прогноз для Водолея (А. М. Кульков)

Астрологический прогноз для Водолея

Как начнется новый год для устремленного в будущее Водолея? Посмотрим на это с астрологической точки зрения.

Январь


Космограмма на 01.01.2017

Планеты в январе

Центральный объект Солнечной системы Солнце, как и положено, новогодние праздники и большую часть января находится в знаке Козерога, ведь это время начала увеличения светового дня. А 20 января, практически в полночь, Солнце покидает Козерога и начинает месяц ваших космических дней рождения: оно переходит к вам в знак – в Водолея. В соединении с Плутоном Солнце окажется 7 января в 09:44.

Луна. Ночное светило обходит зодиак всего за 27,3 дня, находясь в гостях у каждого знака лишь 2–2,5 дня. Новогоднюю ночь ночное светило встретит под вашим звездным покровительством – в знаке Водолея. Луна пробудет у вас в гостях до 2 января 12:56. Затем, обойдя весь зодиакальный круг, в январе к вам в гости Луна вновь заглянет в пятницу 27 января в 11:36, где и встретит новолуние. А после покинет ваш знак 29 января в 19:10.


Фазы Луны:

• Новолуние: 28 января в 03:04.

• Полнолуние: 12 января в 14:34.

• Первая четверть: 5 января в 22:47.

• Последняя четверть: 20 января в 01:13.

• Луна в апогее: 22 января в 03:12.

• Луна в перигее: 10 января в 09:02.

• Луна на северном узле: 15 января в 13:45.

• Луна на южном узле: 2 января в 21:14.


Большую часть месяца Меркурий будет находиться в Козероге. Лишь в первых числах временно возвратится в знак Стрельца, но вновь вернется в Козерога 12 января в 17:03. Меркурий будет в соединении с Плутоном 29 января в 23:21.

Венера Новый год также встречает в вашем знаке – в Водолее, что дарит вам любовь и благополучие в новогоднюю ночь. Но 3 января в 10:46 Венера переходит в знак Рыб. Где, кстати, уже находится Марс, который перейдет в знак Овна 28 января в 08:38. Венера в соединение с Нептуном вступит 13 января в 00:53, а Марс окажется с ним в соединении раньше: в Новый год, 1 января в 09:52.

Юпитер весь месяц находится в Весах. Он имеет утреннюю видимость: восходит после полуночи и кульминирует на востоке.

Ваш небесный покровитель Сатурн в январе идет по знаку Стрельца.

А ваш второй небесный покровитель Уран весь 2017 год будет находиться в знаке Овна.

Общие моменты

Январь – очень сложный, можно даже сказать, трудный месяц для Водолеев. В этом месяце звезды и планеты неблагоприятно расположены в отношении вашего знака. Не следует начинать важных дел и принимать ответственных решений. В январе ведите себя тише воды, ниже травы. Новогодние праздники пройдут относительно спокойно, но уже период с 7 по 13 января добавит вам проблем. Вас ждут ссоры, разногласия и размолвки с окружающими людьми, с друзьями, родственниками, супругами. Избегайте свойственного вам оппортунизма, необязательности и эксцентричности. Ваше поведение в эти дни может вызвать у окружающих обиду. К середине месяца, 15 января, ситуация только обострится, до 24 января вас ждет период ссор и конфликтов, которые вы сами будете провоцировать своим поведением. В конце месяца вас ждут сложности в отношениях с родителями и детьми. В январе вы можете остро ощутить, что другие люди не понимают вас. Этот месяц не подходит для взаимодействия и коллективной работы. Вас ждут разногласия на работе – с коллегами, начальством, а также с деловыми партнерами. В этом месяце вы не сможете реализовать ваши планы и идеи. Более того, в процессе их обсуждения рискуете столкнуться с критикой и враждебным к вам отношением. Лучше ничего не предпринимать в этом месяце, а реализацию идей отложить до следующего месяца. 30 и 31 января есть угроза экстремальных ситуаций, вам будет грозить опасность. Соблюдайте осторожность.

Любовь и отношения

Январь – очень сложный и трудный для вас месяц. Весь месяц вас ждут столкновения с окружающими, конфликты. Вы будете страдать оттого, что вас не понимают ваши партнеры, друзья, родители. Вы будете чувствовать себя одиноким, «не от мира сего». Вы будете страдать из-за отсутствия поддержки в ваших начинаниях среди близких, членов семьи. Январь также неудачен в плане новых знакомств – ничего хорошего они вам не принесут. Наиболее конфликтные периоды: с 7 по 13 января и с 15 по 24 января. Причиной всех конфликтов будете лично вы, ваше поведение. Задумайтесь об этом, и тогда вы сможете избежать ссор и конфликтов. Избегайте оппортунизма, эксцентричности, анархичности и холодности в отношениях с родственниками и друзьями.

Деньги, деловые отношения, сделки

Начало года вас может встретить финансовыми трудностями. Особенно остро вопрос нехватки денег станет в районе 12 января. С 7 по 13 января вас ждет непредвиденная или вынужденная трата денег. Большая опасность кражи, в том числе с банковского счета, либо потери денег. Угроза штрафов, дополнительных счетов, каких-то лишних и ненужных расходов. Наиболее трудное время – с 9 по 16 января. На эти дни не планируйте никаких важных мероприятий, переговоров, финансовых сделок. В эти дни велика угроза просчета, принятия решения под воздействием эмоционального порыва. Вы можете поддаться на уговоры и заключить не выгодную для вас сделку. Покупки в эти дни будут крайне неудачными. Вы рискуете пострадать от финансовых операций. Велика угроза лишних трат или потери денег. Конец месяца ожидается более стабильным в финансовых вопросах. Ваше материальное положение может пошатнуться. Будьте разумны и экономны.

Работа, карьера, бизнес

В этом месяце не следует ничего менять, особенно место работы: пусть все идет своим чередом. Январь не подходит для начала новых дел, реализации новых бизнес-проектов, рекламных кампаний. Проблемы на работе или с начальством возникнут или обострятся в период с 16 по 24 января. Не стоит в эти дни обращаться и в государственные органы. 24 января – наиболее успешный день для решения производственных задач. Если вы имеете свой бизнес, то в середине месяца рискуете столкнуться с непредвиденными проблемами.

Учеба

Январь – нейтральный месяц для сдачи зачетов и экзаменов. Наиболее успешный день – 4 января. Но если у вас имеется возможность, постарайтесь не сдавать экзамены 9, 10, 11, 12, 13, 18 и 19 января: в эти дни фортуна будет не на вашей стороне. Возможно, вы запутаетесь в ответе или преподаватель будет к вам неблагосклонно настроен.

Поездки

Январь не слишком подходит для любых поездок. Особенно командировки лучше перенести на следующий месяц. В этом месяце вы не сможете в деловой поездке качественно выполнить запланированные задачи. Наиболее опасные дни – с 15 по 24 января и с 25 по 30 января. В эти дни вам не следует находиться в дороге, куда-то ехать, желательно даже не садиться за руль. Вам грозят аварии, поломки транспортных средств, проблемы с ГИБДД или иными транспортными службами, документами, угроза накладок, опозданий, штрафов.

Здоровье

Январь вызывает опасения за ваше здоровье. В первую половину месяца вам грозят неприятности, обусловленные злоупотреблением алкоголем. Есть угроза отравлений. Уязвимы кровь, лимфа, иммунная система. Угроза заболеть вирусной инфекцией. В период с 15-го по 24-е число у вас имеется серьезная угроза заболеть. Вам грозит недуг с острым воспалительным процессом, а также велика угроза травмы. В районе 10-го числа опасности подвергаются лица, имеющие проблемы с сердцем. Велика угроза инфаркта. Заранее, начиная с 8-го числа, примите необходимые меры предосторожности. Ваше здоровье также уязвимо 31 января. Очень важно для вашего здоровья в этом месяце начать регулярные занятия спортом.

Февраль


Космограмма на 01.02.2017

Планеты в феврале

Солнце большую часть месяца будет озарять своим светом ваш знак – Водолея. Но 18 февраля в 14:31 оно покидает вас, так как переходит в знак Рыб. Главными астрологическими и астрономическими событиями февраля станут затмения. В знаке Рыб, куда перейдет Солнце, наступит полное солнечное затмение 26 февраля (центральная фаза в 14:53 по Москве), оно будет наблюдаться над Чили и Аргентиной в Южной Америке, Атлантическим океаном и Анголой в Африке. На территории России оно не будет видимо, но все равно будет иметь значение для всех людей.

Луна. Ночное светило обходит зодиак всего за 27,3 дня, находясь в гостях у каждого знака лишь 2–2,5 дня. К вам в гости Луна заглянет накануне солнечного затмения, вчетверг 23 февраля в 20:17. А покинет ваш знак 25 февраля в 03:24. Лунное затмение произойдет 11 февраля (максимальная фаза наступит в 03:45 по московскому времени, и поскольку в это время будет еще ночь, то лунное затмение можно будет наблюдать над Москвой и вообще европейской частью России). Лунное затмение состоится в противоположном вам знаке, в знаке Льва.


Фазы Луны:

• Новолуние: 26 февраля в 04:19.

• Полнолуние: 11 февраля в 03:33.

• Первая четверть: 4 февраля в 07:19.

• Последняя четверть: 18 февраля в 22:33.

• Луна в апогее: 19 февраля в 00:12.

• Луна в перигее: 6 февраля в 17:03.

• Луна на северном узле: 11 февраля в 22:48.

• Луна на южном узле: 26 февраля в 09:28.


Меркурий в начале месяца еще будет находиться в Козероге, а 7 февраля в 12:35 он войдет в вашу звездную обитель – в знак Водолея. В самом конце месяца, в 2 часа ночи 26 февраля, Меркурий переместится в знак Рыб. 27 февраля в 03:19 Марс будет в соединении с Ураном, а в 17:24 – в противостоянии с Юпитером.

Первые два дня февраля Венера, красавица вечерней зари, еще пробудет в Рыбах, а уже 3 февраля в 18:50 она пересечет точку весеннего равноденствия, тем самым войдя в знак Овна, где и пробудет до конца месяца.

Весь февраль в Овне останется Марс.

Юпитер продолжит находиться в Весах, имея утреннюю видимость, а ваш небесный покровитель Сатурн будет в Стрельце.

Общие моменты

В этом месяце планеты расположены благоприятным образом, и это должно сказаться на вас положительно. Февраль будет для вас очень благоприятным месяцем. Многие вопросы будут решаться как бы сами собой, то есть без усилий с вашей стороны. Расположение Марса придаст вам энергии и решимости, а также бодрости, вдохновения в поиске новых сфер познания. Творческий взгляд позволит реализовать любые планы и проекты, воплощая ваши заветные мечты в реальность. Творчески одаренные люди легко смогут самореализоваться. Новые победы и свершения ждут вас! Лунное затмение 11 февраля отразится на личных отношениях. Из вашей жизни исчезнут некоторые люди, но вам станет очевидно, что это только к лучшему. Новые знакомства принесут интересные идеи и возможности. Продолжится этот процесс и в марте. Нужно быть открытым для этого. Прежние верные друзья будут с вами, но и новые придут в вашу жизнь для внесения позитивного и интересного. А солнечное затмение 26 февраля поставит во главу угла материальные вопросы. Питаться святым духом более не получится. От вас потребуются какие-то конкретные и решительные действия в плане зарабатывания денег. Ваши родственники в буквальном смысле просто отправят вас на заработки. Может возникнуть вопрос о смене места работы, с более высокой зарплатой, либо открытии собственного бизнеса. Так или иначе, но затмение даст вам понять, что живете вы в материальном мире и не можете игнорировать его физические (и биологические) законы. Февраль – подходящее время, чтобы подумать о заработке, материальных ценностях.

Любовь и отношения

В любовных отношениях наблюдается стабильность. Кипения страстей не предвидится. Нужно приложить свои силы для укрепления уже имеющихся отношений, заняться совместными делами, сходить в кино или театр, устроить ужин при свечах, даже за завтраком можно обсудить в деталях настоящее положение дел и спланировать совместную поездку в ближайшее свободное время. В общем, что-то совместное сейчас сближает как никогда! С 8 по 16 февраля будет замечательная возможность для одиноких людей познакомиться. Причем встреча может произойти внезапно, в не располагающих к знакомству местах: в магазинной очереди, в автобусе, даже просто на переходе. Поэтому будьте готовы и не упустите свой шанс! А вот 1 и 2 февраля следите за своей речью, помните, во‑первых, что доброе слово и животинке приятно, а во‑вторых, что словом можно и ранить. Берегите близких!

Деньги, деловые отношения, сделки

Стабильность присутствует и в денежно-деловых отношениях февраля. Общайтесь с клиентами, закрепляйте достигнутые договоренности, сохраняйте уверенность в завтрашнем дне, и это не замедлит сказаться в будущем. В период с 3 по 16 февраля возможны новые выгодные сделки и контракты, кредиты и инвестиции, обсуждения и переговоры, которые впоследствии принесут хорошую выгоду. Возможно повышение заработной платы. Можно озадачиться вопросом приобретения недвижимости (нотариально оформить в это время подготовленную куплю-продажу). Самое подходящее время для совершения дорогих и важных покупок. Успейте попасть в благоприятный период и воспользоваться благоприятной ситуацией, формируйте свой заработок. Деньги любят активных, тем более весь месяц энергия Марса польется вам в помощь. Особенно денежные вопросы остро станут перед вами в районе затмения, 26 февраля (±3 дня). Затмение высветит имеющиеся у вас финансовые проблемы.

Работа, карьера, бизнес

В целом февраль – благоприятный месяц для карьеры и бизнеса. Периоды с 1 по 3 февраля, с 14 по 18 февраля, а также с 25 по 28 февраля (включительно) очень благоприятны для того, чтобы обращаться в судебные и иные государственные органы, совершать деловые командировки, переходить на новую работу, обсуждать с начальством карьерные перспективы. В эти дни возможно появление новой, хорошо оплачиваемой должности или работы либо повышение имеющейся заработной платы. Если вы планировали сменить работу, то сейчас самое время совершить это с выгодой для себя. В благоприятные периоды хорошо общаться с деловыми партнерами, обсуждать перспективы развития и планировать предстоящий бюджет. Большие выгоды сулит знакомство с перспективным человеком или организацией из вашей сферы деятельности.

Поездки

В отношении поездок февраль является нейтральным, результат поездки будет зависеть лишь от вашего настроя, так что позитив только приветствуется. Остаться дома нужно 1, 2 февраля, а также после 21-го числа. В эти периоды не стоит испытывать судьбу. А в остальные дни у вас благоприятное время для совершения поездок. Можно смело отправляться в путь, будет интересно и познавательно. А вот в особый период, с 9 по 13 февраля, будет романтическое время для поездки, в эти дни можно будет встретить свою половинку. Так что заранее планируйте свои задачи, формируйте намерения и смело отправляйтесь в путь! Удача будет с вами.

Конец ознакомительного фрагмента.