Вы здесь

Вода, код здоровья Вселенной. Талая вода – для здоровья, процветания и исполнения желаний. Приготовление талой воды (Сестра Стефания)

Приготовление талой воды

Как правильно замораживать и оттаивать воду

При замораживании воды самое главное – избавиться от тяжелых и легких примесей-изомеров, вредных соединений, которые содержит обычная вода. Как известно, тяжелые изомеры замерзают быстрее легких, при температуре всего лишь +3,8 °С. А легкие изомеры замерзают при более низких температурах, чем вода, то есть ниже 0 °С. Первый ледок, образующийся при замораживании воды, содержит в основном вредное вещество – дейтерий и другие тяжелые изомеры, поэтому его необходимо выбрасывать.

При дальнейшем замораживании вода, превращаясь в лед, вытесняет всю растворенную в ней грязь в незамерзшую часть. Там же собираются и легкие изомеры, которые замерзают при более низких температурах. Ни легкие изомеры воды, ни отжатая в нее грязь не нужны организму. Их необходимо удалять. Как это делать? Об этом речь пойдет впереди.

Разные способы приготовления талой воды

Вы приняли решение замораживать воду? Убедила я вас в том, насколько она хороша во всех отношениях и может быть полезна и вам, и вашим близким? Станете морозить воду, не будете лениться? Это же несложно совсем, даже при нынешнем ритме жизни каждый может выкроить 10–15 минут в день, чтобы поработать с водой. А результаты будут какие! Но про результаты мы с вами попозже поговорим, всему свое время.

А коль скоро вы приняли решение воспользоваться уникальными возможностями талой воды, то начинайте это делать, не откладывая в долгий ящик, прямо с сегодняшнего дня. Постоянно морозьте ее, чтобы всем домашним хватало. Тем более что нет ограничений в потреблении талой воды – здоровья много не бывает!

Но легко сказать – приступайте. Мы же пока еще не поговорили о том, как и что делать, поняли только в общих чертах, что талая вода – хорошо. А получить ее как? У вас наверняка возникают и другие вопросы: какой водой пользоваться? кипятить или не кипятить? какую посуду брать?

Отвечаю на все возможные вопросы по порядку.

– Воду перед заморозкой нельзя кипятить, потому что при нагревании, а тем более при кипячении, нарушается структура воды, связи внутри ее жидких кристаллов, в результате чего резко изменяются ее биохимические и биофизические свойства.

– Лучше всего брать родниковую, то есть природную, воду, содержащую естественный состав микроэлементов. Но если такой возможности нет, пользуйтесь водопроводной. Однако водопроводную воду необходимо сначала отфильтровать или, на худой конец, отстоять. Для этого налить воду из-под крана и выдержать при слегка открытой крышке сутки: из воды улетучатся хлор и другие примеси, а остальные выпадут в осадок.

– Посуду можно использовать только из пластмассы с маркировкой «Для пищевых продуктов» или из прочного стекла, но не эмалированную, так как расширение межмолекулярных связей воды при замерзании может повредить эмаль и раздавить тонкое стекло.

– Растапливать лед нужно при комнатной температуре, а лучше – при температуре чуть ниже комнатной.

Далее я вам дам несколько рецептов приготовления талой воды. Они обладают некой «специализацией». Одним способом хорошо морозить и оттаивать воду, чтобы здоровье поправить, другим – чтобы она помогла желания исполнить, третьим – чтобы в доме денег прибавилось, а ссор и тревог поубавилось. С этим вы разберетесь без труда. Только хочу сразу прокомментировать, что значит эта «специализация». Конечно, талая вода будет вам помогать в любом случае, не только если вы заморозите ее именно тем способом, который показан для решения вашей ситуации. Но эффект будет лучше, если все-таки подберете для решения проблемы соответствующий ей способ. Однако если нет времени на заморозку-разморозку воды, под рукой только «неспециализированная» талая вода, пользуйтесь ею. Как я уже говорила, действие в любом случае лучше бездействия.

Рецепт замораживания и оттаивания воды универсальный

Если у вас пока не сформировалось конкретных задач, которые вы хотите решить с помощью талой воды, то лучше всего воспользоваться этим рецептом. Приготовленная таким способом талая вода имеет широкий спектр действия, хотя в каждом конкретном случае эффективность будет не столь высока, как при применении воды «специализированной». Но тем не менее помощь вы получите вполне ощутимую.

Итак, рецепт.

1. Заполните емкость на 80–85% водой и закройте ее крышкой.

2. Поставьте емкость с водой в морозильник или зимой вынесите на улицу.

3. Через полчаса достаньте емкость с водой и выньте ледок, который образовался у ее поверхности, – это тяжелые примеси, которые замерзают раньше всего, их, как вы уже знаете, нужно обязательно удалять.

4. Оставшуюся воду вновь поставьте в морозильник.

5. Дождитесь того момента, когда замерзнет 70–80% объема воды. В обычном холодильнике это произойдет примерно через 10–12 часов. Этот замерзший объем будет сконцентрирован вдоль стенок, а в центре емкости с замерзающей водой еще останется жидкость. Кристаллическая решетка уже замерзшего объема воды выжмет из себя все вредные соли и примеси, и они в виде достаточно концентрированного «рассола» будут сосредоточены в центре сосуда. Такой «рассол» будет замерзать в последнюю очередь при температуре минус 3–5 °С.

6. Теперь пробейте на поверхности тонкой корочки льда дырочку и вылейте из емкости эту жидкость с примесями. Оставшийся лед – это самая чистая замерзшая вода. Кроме того, в ней содержится оптимальное количество кальция – 16 миллиграммов на один литр жидкости (организм наиболее полезна вода с содержанием кальция 8–20 мг/л). Именно такую воду пьют долгожители. Теперь лед необходимо правильно растопить.

7. Растопите лед в кастрюле. Для этого кастрюлю со льдом поставьте в прохладное место, чтобы лед растаял постепенно, только так вода сохранит все свои замечательные свойства в течение суток. Можно оттаивать лед и при комнатной температуре, но вода будет биологически активной не более 8–10 часов. Самый простой способ – достать замерзшую воду из морозильной камеры и поставить на верхнюю полку холодильника вечером перед сном, а утром использовать ее.

8. Дополнительная очистка воды состоит в ее процеживании через серебряное или посеребренное сито. Благодаря ионам серебра произойдет полное обеззараживание воды и придания ей еще более благоприятных свойств.

Если вы пропустили момент неполного замерзания воды, то не стоит начинать все сначала. Просто подставьте кастрюлю центром с белым бугром (это замерзшая в последнюю очередь вода, с содержанием вредных примесей) под струйку воды из крана, и буквально за 2 минуты вода растопит и смоет весь белый лед с примесями. Вылейте эту воду, а оставшийся чистый лед поставьте размораживаться. Тут будет еще один нюанс. После таяния льда на дне кастрюли выпадет бурый осадок, который может даже образовывать крупинки. Это при размораживании сработает еще один естественный механизм очищения воды. Поэтому воду из сосуда надо сливать крайне осторожно, чтобы не поднять всю эту муть. Лучше всего это сделать тонким шлангом и оставить часть воды на дне вместе с осадком для удаления.

1. Нельзя кипятить и нагревать талую воду даже на несколько градусов, иначе произойдет спад ее биологической активности и она потеряет все свои свойства.

2. К талой воде ничего не следует добавлять.

3. Нельзя замораживать воду в металлическом сосуде, поскольку это значительно снижает эффективность ее действия.

4. Нельзя приготавливать воду из природного льда или снега в городской местности, поскольку они, как правило, загрязнены.

Рецепт замораживания и оттаивания воды для использования в целях исполнения желаний

Меня часто спрашивают: «Сестра Стефания, желания-то могут быть какие угодно! Можно желать избавиться от болезни, а можно – чтобы тебя полюбил тот, к кому ты неравнодушен. Как понимать “способ для исполнения желаний”?» Вопрос этот совершенно правильный, если он и у вас возник, очень хорошо, значит, вы вдумчиво, пытливо относитесь к тому, что читаете. А если не возник – не беда, значит, вы просто на меня полагаетесь, что я вам дам разъяснения по тем вопросам, которые рано или поздно все равно перед вами возникнут.

Отвечаю по поводу того, что вкладывается в формулировку «для исполнения желаний». Желания тут, дорогие мои, имеются в виду материального характера: что-то получить, найти, купить, наконец, карьерные вопросы решить. А вот для вопросов здоровья и отношений (в том числе и любви) есть другие специальные способы.


Талую воду для исполнения желаний следует готовить так.

1. Водопроводную отфильтрованную воду нужно прокипятить в течение 1–2 минут.

2. Резко охладить при закрытой крышке под проточной холодной водой до 20–25 °С.

3. Разлить эту воду по пластмассовым стаканам с расширенным верхом (из-под сметаны).

4. Поместить в морозильник.

5. После полного замораживания стаканы вынимают из морозильника и ставят в емкость для постепенного размораживания.

6. Когда почти вся вода оттает, то в стакане образуется сердцевина величиной с грецкий орех. В ней сконцентрированы вредные примеси и тяжелые элементы, поэтому ее выбрасывают.

Рецепт замораживания и оттаивания для здоровья

Этот способ используется тогда, когда нужно излечиться от болезни, победить недуг или если необходима профилактика заболеваний. Вода, приготовленная по этому рецепту, обладает очень большой внутренней энергией, да оно и понятно: чтобы победить разрушительную программу, которую привносит любая болезнь, поселившись в нашем теле, нужно много сил и упорства.

Ведь как получается: недуг в человека внедряется и «программирует» нашу внутреннюю воду на свой лад. Структура ее становится ущербной, недостаточной, с изъянами, и это сказывается на нашем самочувствии, общем жизненном тонусе. Получается, болезнь – это когда сбиты внутренние настройки. А они у нас присутствуют на уровне воды, вы же помните, что тело человека на 70% из нее состоит?

Чтобы выправить матрицу внутренней воды, нужно постоянно заставлять ее контактировать с водой, чья матрица – идеальна, то есть с водой талой, которая еще и «заряжена» особым образом.

Понимаете теперь, как важно все делать правильно? Воду на оздоровление готовим так.

1. В эмалированную кастрюлю наливают родниковую воду и нагревают ее до 94–96 °С. Это такое состояние, когда вода еще не кипит, но изнутри к ее поверхности уже струйками поднимаются пузырьки.

2. Кастрюлю снимают и резко охлаждают до комнатной температуры.

3. Потом переливают в пластмассовые емкости и замораживают, то есть ставят их в морозильник.

4. Через 12 часов лед размораживают, оставляя в холодильнике на верхней полке или в комнате возле окна на несколько часов.

Таким образом, вода проходит все фазы своего кругооборота в природе – испаряется, охлаждается, замерзает и оттаивает.

Способ приготовления очищенной талой воды для решения личных проблем

Способ хорош для использования талой воды с целью решения личных и семейных проблем, приворотов и отворотов, положительных изменений в судьбе, для построения правильных, гармоничных отношений с людьми (и дома, и в любом коллективе). Вода, приготовленная этим способом, приобретает характерную структуру, при этом очищаясь от многих солей и примесей.

1. Холодную воду выдерживают в морозильнике (а зимой – на балконе) до тех пор, пока примерно половина ее не замерзнет – это самая чистая вода. Главное – экспериментальным путем найти время, требуемое для замерзания половины объема. Вам потребуется примерно от 6 до 16 часов. Впоследствии вы будете хорошо знать, сколько времени необходимо для замерзания определенного объема воды, и процесс будет происходить быстрее.

Конец ознакомительного фрагмента.